Антон Гомелько

Скажите пожалуйста. очень важно

с пятницы на субботу приснилось что у меня выпал зуб было очень много крови. я очень переживаю говорят что это к смерти. стоит ли верить?

Николай Грешонков

кто то кровный при чем

Екатерина Сайганова

К смерти близкого человека. Но не вашей.

Галина *****

плохой знак

Вася Трифилёнков

точно, потеря зуба с кровью, плохой знак

Админ

Снам никогда не верь- это всё глупые суеверия. Просто подойди к окошку, посмотри, глубоко вздохни и скажи-"Господи, спаси сохрани" и всё будет хорошо. Ну если очень волнуешься сходи в церковь.

Юлия Куранова

Возможно к смерти но не к вашей.

Катюска Скапашка

Не знаю как насчёт зуба, но кровь снится точно не к смерти.

Охотник Заудачей

Если это гнилой зуб был - то к потере забот.
а если белый - то к смерти. При чем если зуб был справа - то умрет мужчина, если слева - женщина.