Андрей Филонов

Заработать 500$ в день возможно?

Мне 12 лет и я хорошо понимаю ситуацию, которая сложилась в моей семье: бизнес родителей распался, они разорены, денег в семье нет. Но тут папа приносит домой 500 баксов, на другой день ещё 500, потом ещё, ещё и ещё!
Мама и мне говорит, что играет в рулетку (об этой рулетке я читала в интернете несколько раз, но не верила, что это правда. ) Возможен ли заработок в интернете в рулетку, или всё-таки нет?

Татьяна Филиппова

возможно, если ты имеешь сеть магазинов и твёрдо стоишь на ногах!

Владимир

Предки и врать могут про заработок. Зарабатывать ровно по 500 баксов в день на рулетке? Да вряд ли.

Наталия Червякова

Могу предложить другой заработок, пиши в лс, но там требуются вложения и работа.