Любашка Кислякова

Еще вопросик. . Вы такие важные, потому что так надо, или потому что вы действительно этого хотите? +

Расслабьтесь. Здесь почти все, почти свои, почти всегда, почти для каждого и почти для каждой.
Если я ошибаюсь, умоляю! ! поправьте, ведь так не хочется выглядеть грубияном..

Юра Черников

Я не знаю, что тобой случилось
Но твое счастье (а я надеюсь, ты счастлив) сделало твои вопросы и тебя самого безликим....каким-то
Я не важничаю, я правда так думаю
P.S все свои в гос.думе...а тут все, кому не лень, и кому делать нечего
свои....насмешил

Ольга Медведева

Да все хорошо...отдыхаем ))

Михаил

Ты не грубиян, ты противный слизняк

Яша Кононов

нам нельзя расслабляться, нам надо бодрствовать