Инна Ушакова

когда я выйду замуж и за кого? Ирина 20.08.1985

Сергей

Полтора, два года не более

Любовь Ряскина

первое полугодие будет отличаться сильными конфликтами и ссорами в личной жизни, из-за чего будет тьма переживаний.
Второе полугодие, наоборот, очень счастливо закончится. Наступит успокоение после всех передряг, возникнет серьезное и перспективное чувство, возможно, начнуться или войдут в колею серьезные отношения, с перспетивой на брак.

Рамазан Садыков

От кого залетишь.