Светлана Цыпулева

Хмм.. . а правда.. . что в связи все с более ужесточенными ПДД скоро.. . вообще.. . никто.. . ездить не будет?)))

Firdavs Muhiddinov

ПэДэДэ-это что-то из 1 части Марлезонского балета))))))))))))

Ма
Мария

Не бойся! Природа всегда выход найдёт!!:)))

Людмила Фанасова

Нет не правда!

При нашей высокой турбулентности на дорогах и так скоро ездить не придётся....

сперва бы дороги отремонтировали

Дмитрий Зайцев

наконец то выучат! еще и переэкзаменовку, за нарушение,-вот это ДА!