Мерим Сыдыгалиева

Если над переменной две точки, (пример) то из этого числа нужно найти вторую производную, или перем. уже вторая производ?

Если над переменной стоят две точки, (например) то это значит, что из
этого числа нужно найти вторую производную, или переменная уже является
второй производной?

Елена Лысенко

Это означает вторую производную по времени от этой переменной.