Светлана Яковлева

Вот смотрю я на своего наглого рыжего кота и думаю+++ А если б каждый боговер вместо того чтоб брызгать слюной на всяких "ответах" и прочих форумах, подобрал на улице котенка-щенка.. . Мир бы стал чуточку добрее?(Да просто кот, скотина достал, вот и вопросы однообразные.. . Может, ему не три месяца, как я думал, а год и он бабу хочет? )

Ол
Ольга

Все, кто подбирали с улицы котов - уже отрапортовались в своих благодеяниях ?

Di
Diana

Что там котёнка-щенка! Они и к себе подобным по-скотски относятся.

Антон

Такой вопрос уже здесь задавался.
Все, кто подбирали с улицы котов - уже отрапортовались в своих благодеяниях.

А чтобы ваш кот вас не доставал - кастрируйте его и спите спокойно. Другого выхода у вас нет, если планируете сделать его домашним.