Сергей Шмагин

Красные шары в небе

Только-что выходил курить на улицу и видел три красных шара летящих в одном направлении (камеры под рукой небыло) . Покурил, сразу зашел на ютуб посмотреть есть ли что-то подобное, подобных видео полно (как подделок, так и идентичных моему случаю).. . Это явно не самолет и не спутник (очень хмарно) и темболее не фонарик (передвигались горизонтально с довольно большой скоростью) , интересно что это может быть...

Михаил Поликахин

Да это такие воздушные шарики со свечкой внутри. . Их обычно любящие друг-друга парочки запускают.

Светлана Орлова

Все говорят, что это китайские фонарики. У нас во Владимирской области тоже такие штуки частенько летают.

Сергей Нестеренко

Треугольные НЛО, наблюдаемые чуть ли не по всему миру, в действительности являются не инопланетными аппаратами, а сверхсекретным американо-британским разведывательным самолётом TR-3B
Вообще-то первым самолётом, который общественность охотно сравнивала с кораблём инопланетных пришельцев, был американский стратегический разведчик SR-71, созданный выдающимся авиаконструктором Клэренсом Джонсоном на рубеже пятидесятых и шестидесятых годов. Эта 78-тонная машина, чей фюзеляж был полностью выполнен из титана, была способна развивать скорость до 3 300 км/ч, что соответствует трём скоростям звука
Но самой экзотичной и даже фантастической авиационной новинкой начала девяностых всё-таки стал или якобы стал летательный аппарат TR-3B «Астра». По замечанию одного англоязычного сайта, от TR-3A он отличается, как яблоко от винограда. Эдгар Ротшильд Фуше утверждает, что на этой принципиально новой, созданной совместно американскими и британскими специалистами машине впервые в истории авиации применён антигравитационный плазменно-ядерный двигатель.

В центре корпуса этого фантастичного аппарата находится так называемый магнитный полевой прерыватель MFD, в котором циркулирует ртутная плазма, создающая эффект гравитационного пробоя. Сложнейшая двигательная установка летательного аппарата, включающая в себя также жидкостно-реактивные моторы, работающие на сжиженных кислороде и водороде, якобы была создана фирмой «Рокуэлл». Фирма эта всегда отличалась оригинальными конструкциями, наиболее известной из которых является стратегический бомбардировщик-«невидимка» В-2 «Спирит».

Надин Бирюкова

отблески каких либо предметов имеющий красный оттенок, прожектора, лазеры