Альбина

какую машину можно купить за 20000 рублей новичку?

Екатерина Милорадова

Купить то ты её купиш а вот будет ли она тебя возить БООЛЬШОЙ вопрос .

Merei

Покупай любую! Вложишь ещё 20000,и через полгода в "Чермет" сдашь за 3 тыра!

Pr
Prombitservisnn

Только стиральную. А серьезно, шестерку посмотри, вдруг повезет.

Алексей Сучков

за такую сумму только скутер

Ан
Анюта

Я бы советовала взять русскую, в нормальном состоянии можно найти за 50 тысяч 2001-2005 годов, за 100 тысяч - в идеальном состоянии (2003-2008). НО тут есть единственный минус, понемножку-помаленьку денег в нее надо вкладывать постоянно. Однако, с иномаркой можно прогадать намного сильнее, ремонт у них дороже Так что присмотритесь к русским машинам. Мы сами недавно семьей купили семерочку за 20 тысяч в хорошем состоянии, вложений уже пол года никаких, но это повезло, через знакомых брали) Кстати, насчет восьмерок и девяток русских - не советую, по большей части убито из них 80-90 процентов, потому что молодежь их тюннингует как может, гоняет на них, потом подремонтирует убитую машину и продает, а она разваливается на ходу

Настена

ВАЗ классика (2101-2107), самое то.

Дмитрий

Ваз классика

Султанай

Не знаю. Посмотри на Москвич 2140, если ты не выебистый. Правда на Москвичи деталей почти нет уже. Хуй ты где их найдешь. Лучше насобирай ещё 20к и купи уже копейку, ну или убитую 05 или 06, тут уж по вкусу. Они более-менее ездить будут.

Егор Филиппов

за 20 тонн? да только старенький задроченый Москвич.

Алёна Андрющенко

У меня дед продает за 19 тысяч ВАЗ 2108 правда там днище все проржавело и скребется по асфальту.