Наталья Мардиева

VolksWagen venta 1994 TDi Подскажите что может быть за проблема...

Купил машину, решил поменять расходники... денег хватило на фильтра (масляные, топливныйи воздушный) купил масла. с промывкой... поехал в гараж все заменил. машинка завелась хорошо и работаела отлично проехал от гаража (примерно 1 км) машина стала сама обороты набирать я испугался и заглушил ее.... после чего не мог завестись... крышку от двигателя нашел около гаража (во время работы ее якобы выдавило)... подскажите что делать и причину поломки... (глупые приколы не писать!!! ибо не до этого сейчас!!)

Светлана Иванова

дружок -что за крышка сдвигателя? А? Все что изменилось в работе- связано с твоими манипуляциями. Т е думай, что ты трогал и что мог ты скрутить. А вообще пиши подробней и желательно на форумах фольца, их славо богу -ПОЛНО

Анастасия Лебедева

ставь крышку, возможно из за нее такое и происходит ( в мотор, через сапун попадает неучтенный воздух вот она и дурит)

Максим Солонин

возможно проблема в тнвд или же незакрученной пробке, подсос воздуха ненужный был,.

Антон Шадрин

Выгнало все масло через горловину, на которую ты не поставил крышку. Боюсь что хана мотору, проехал без масла и привет.