Оксана

Выйду ли я замуж? почему я не привлекаю мужчин? Виктория, родилась 22.01.1988 г. в г. Магдебург, ГДР, примерно в 13.00

Лилия

Фото скинь, и тогда почмотрим

Ка
Катюша

а сейчас там же проживаешь?

Вероника

Надо не привлекать а влюбляться

Ильсия

Зайдите в Нумерологию по кв. Пифагора и Вам опишут Ваш характер, Вы сильный человек и желаете то, что пока недоступно Вам.

Св
Светлана

Можно Ваше фото? Причина есть, надо просто уточнить. Если я права, то не переживайте, всё решаемо.

Marishka

Может свои запросы и поведение пересмотреть помогает знаеш ли

Вера

Виктория, как **4**,по нумерологии-крайне
недоверчивая натура; часто верит больше
родственникам или близким знакомым (друзьям), чтобы составить своё мнение о мужчинах. А любимым-надо доверять.

Да
Даша

У вас вообще должно быть два брака в жизни, ищите причину в прошлом, когда личная жизнь перестала вас радовать.

На
Настя

Спроси себя, а чем ты их привлекаешь или можешь привлечь?