Анастасия Чиркова

слова на букву Й Какие слова на букву "Й" вы знаете? кроме йогурт и йод

Дмитрий Мищерский

Йога, Йорик, Йом, Йоп твой мам.

Екатерина Молодова

Йети, йодль, йыгава (сорт редиса) , йоменри, Йево (бог в западносемитской мифологии) , йоркшир, йомен.

Вл
Владимир

Руский и узбек играли в города Узбек говорит - п''
руский перечислил все на п'' но неугодал. Узбек говорит ,,патинка''. Ладно загадывай еще сказал русский.
Узбек говорит -Й'' руский перечислил все что знал но не угодал. Узбек -йшо одна патинка.

Макс Стрельченко

Слов на «Й» совсем немного:

Йогурт, йод, и слово йога.

«Й» в конце обычно пишем:

Чай, случайный, тайный, лишний.

Мария Нургалиева

Йоханнесбург — самый крупный по численности жителей город в ЮАР.