Алексей Шаталов

Подскажите хорошее аниме!

Подскажите не плохое аниме про романтику в школе или просто про любовь подростков. Сериалы не надо, только полнометражки. Какое-нибудь аниме похоже на "5 сантиметров в секунду". Заранее спасибо! :3

Дмитрий Хороший

1-Кровавый парень, 2-вельзевул, 3-Фери тейл, 4-Репетитор киллер реборн много писать не буду да и нагружать основные написал

Иришка

огнём и мечом

Наталия Галкина

Со склонов Кокурико
Шепот сердца
Здесь слышен океан