G*
Gal'ka ***

Какой самый интересный фильм с вашей точки зрения?

Твой Друг

Их много

Мануш Даллакян

1+1 сюжет прекрасный
Посмотрите

Саша Иванов

Жена путешественика во времени, Бойцовский клуб, домик у озера, я Легенда, враг у ворот, 50 первых свиданий, белоруский вокзал (песня незабываема).

Алексей Перелетов

Крошка из Беверли-Хиллз 1, 2, 3

Станислав Романов

Интересных много, но я просто перечислю на мой взгляд интересные, некоторые из них ужасы-Железный человек все части, я плюю на ваши могилы, Голодные игры, Знакомьтесь Джо Блэк, Рокенрольщик, Пираты Карибского Моря, Я Легенда,