Ира Алёхина

п и т а о к какое слово можно составить из этих букв

Калипсо

Из всех букв только два слова:
Оптика

А еще слово ТОПИКА
Топика в разных областях — то же, что тема, тематика.
Топика в психоанализе — организация содержаний представлений, репрезентаций.
Топика в грамматике — учение о месте, которое должны занимать отдельные слова в предложении и отдельные предложения в периоде.
Топика в медицине — местоположение очага болезни или поражения.

Munira

оптика
топика
икота
капот
коати
окапи
оптик
патио
питок
покат
тапки
топик
топка
капо
киот
кипа
коат
копа
копи
копт
окат
опак
пакт
пика
акт
икт
кап
кат
кип
кит
кот
опт
пак
пат
пик
пот
таи
тик
тип
ток
топ
аи
ат
па
пи
та

Роман Миронов

оптика топика опиат топка топик покат патио икота капот оптик копт пакт киотИКАО опак окат пика кипа капо копа акт пот Ита тип икт ток кап опт кат кит топТок пик пат пак кот Ока