Егор Сосков

Что сделать?

Что сделать? Встречался с девушкой три месяца, влюбился очень, нехочю отпускать, она меня очень любит любит и не хочет забывать. Но после 3месяцев мы ростались, она сказала что бы я изменился. мне 14лет ей 15.Она говорит что я ещо ребенек, люблю гулять не думаю о ней. Ноя правда люблю гулять с друзьями. Ну вот после тех трех месяцев месяца четыре мы с ней держим хорошие отношения, говорим по телефону правда, я её погулять зову а она не хочет, говорит уроки дома помагать. Недавно заговорили на интимные темы. Дня два так болтали, про секс и разное, но потом ей стало плохо, лежала два дня не могла говорить, и тут позвонила, мы погворили и я ей намикнул опять выйти погулять и она сказала что ей со мной скучно, и скучно было с первого дня, но видетили она меня не хотела росстраивать. Вечером опять говорили, уже как посорились, она сказала потом что ещо не хочет меня видет, только говорить по моб. И после сказала что побудь без меня неделю а потом увидимся она мне что то скажет, или же сделает. Подскажите, чего мне ждать, что делать, что делать что бы ей со мной не было скучно. Ещо у нас было много сор, и я ей раз очень сильно наврал, что она даж не хотела со мной говорить. Как поступить. И я правда не хочю её терять. Я ей много говорю что люблю, скучаю, никогда не брошу

Анастасия

Придётся принять и смириться с тем, что девушки психологически взрослеют раньше ребят, у них совершенно другие взгляды и интересы. Даже со своими сверстниками, в этом возрасте им трудно найти взаимопонимание. Им более комфортно и интересно с ребятами на 2-3 года старше их. Чтобы ты лучше понял, спроси себя, какие общие интересы могут быть у тебя с 11-ти летней? И на будущее: присмотрись внимательней к тем, кто сейчас моложе тебя на два года. Время летит быстро и через пару лет эта категория превратится для тебя в идеальных партнёрш. Наберись терпения, твоё от тебя никуда не денется...

Ol
Olesya

А тебе с ней - ужас как интересно что-ли?

Се
Серёжа

будь честным раз, не навязывайся - два и поговори при встрече на отвлеченные темы - три

Katya

Такие милости-шалости детские)) )
Милашки, на что я первое обратила внимание, так это на секс темы. Мальчик, если ты так любишь ее, ценишь, цени и ее достоинство главное ее же здоровье! Секс в раннем возрасте сулит большие проблемы в зрелости. Это так коротко о главном. (и это касается любой девушки, в дальнейших твоих отношениях с ними) .
Потерпи недельку, и там увидишь что она тебе скажет или сделает. Говори с ней, гуляй общайся.
А еще такой секретик) Чтобы добиться большего интереса к себе со стороны девушки ( это срабатывает в том случае, если ты ей реально нравишься и она тебя любит) , перестань ей уделять много внимания, сухо пообщайся, в общем не навязывайся, дай ей понять что она тебя как бы "теряет", как говорится: -"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Должно сработать)

Ан
Анастасия

Такой большой дядечко и троллит))))

Яна

Ну прям Чернышевский!!!

Пу
Пулат

Не спиццо троллям по ночам)))))