Наталья Бурыгина

Кто знает компьютерный мультфильм в стиле 3D(девушка имеет внутри себя какую-то фигню, может спасти всех от гибели)?

мульт (кажется до 2000-го года) , будущее, роботы-машины чем то похожи на людей (кажется) , сон, связь со всем на планете, вроде у девушки был парень или любимый (но это не точно) , девушку просканировали и нашли в ней какую-то частицу (элеменаль или ещё чего) (думали сначала, что она перенесла какую-то заразу от телепатической связи с роботами.... кстати, роботы убивают друг друга или приходят более сильные, агресивные, что служит катастрофой всему живому

Наталья

последняя фантазия