Энвер Джапаров

Какие документы надо или что сделать, если отправляешь небольшой но ценный груз? Небольшие размеры но стоит прилично. От

Отправка транспортной компанией. Суть в том, что как убедиться, что придет по назначению? Что заберет тот, кому надо. На грузе пишем название фирмы, сотовый телефон. Как они просили в общем. Но вдруг прокол? В договоре есть вроде строка, что собственность груза уходит ТЭК после его передачи ТЭК

El
Elgo

Можно застраховать его.