Мырза Саматов

Помогите найти прогу для изменения акселерации мыши.

Телевизор 4к подключен к компу. Курсор при таком разрешении тормозит, сложно попасть по значку на рабочем столе. Мышка X7, поэксперементировал с настройками реестра и родным софтом к мышке - не помогает. Железо хорошее (Core i7+GTX780).

Наталия Бейльман

А чего вы паритесь с таким телевизором и таким железом? Купите уже приличную мышку с фирменным софтом - Razer и SteelSeries к вашим услугам. У них в комплекте идёт грамотное ПО, стоят хорошие сенсоры и хорошие драйвера к самим девайсам. Негоже с таким железом на бюджетной мышке сидеть. Гаечными ключами микроскопы не настраивают.

5600 и более DPI вы всё равно не получите на X7. Только костылями и танцами с бубном можно получить циферку, мол 5600 (или 10000), а по факту будет то же самое.