Светлана Педанова

Привет всем. Подскажите чем сможите))

В ходе не удачного баловства с огнем обжог нос, надулся пузырь, я его сразу содрал, намылил мылом, промыл и лег спать. Когда проснулся утром обнаружил что кожа с носа конкретно слезла и немного загноилось место ожога. Подскажите как ускорить процесс выздоровления. Спасибо.

Rinat Т

Цинковая мазь поможет. Лучше средства нет.

Марина Храброва

Намажь бепантеном и больше не трогай

Юл
Юлия

Солкосерил. Сначала гель, пока рана мокнущая. Потом мазь. Все солкосерил.

Елена Родионова

облепиховое масло быстрое зарастание.. мазь синтомициновая хорошо

Ан
Аня

Пантенол от ожогов! Спрей!