Ев
Евгения

Растолкуйте сон пожалуйста!)

Два или три раза снился примерно один и тот же сон. Что я в компании девчонок и одна из них меня невзлюбила и настроила всех против меня. Во сне очень неприятные ощущения были от их насмешек. Потом я позвонила подруге сказала что устала от их нападок, она пришла и все успокоилось, никакой жестокости даже не чувствовала ни от кого уже по отношению к себе. В другом сне похожее.. только я убегаю от их компашки и жалуюсь по телефону на них подруге.

Виктория Тырса

это может предупреждение?) все же просто остерегайся этой компашки, может быть не просто так сон снится!)