Алена Пажетных

Не знаете ли? Здравствуйте, мне 13 лет, заболела ветрянкой, в каких случаях могут положить в больницу?

Ол
Олег

С ветрянкой в больницу не кладут, вроде бы))

Eвгения Сердюк

Не кладут с ветрянкой----домашний режим соблюдайте- предупредить врача обязательно!

Олег Меньтюков

Опасно болеть ветрянкой в подростковом и взрослом возрасте. Черевато, как мне говорили, бесплодием. Поэтому родители стараются "заразить" ребенка втрянкой еще в детстве намеренно от других детей! Обязательно оповести врача о болезни, а после болезни проверся. Ветрянка домашняя болезнь. Так что в больницу вряд ли положат. Не чеши-это главное! Шрамы останутся.