Рамиль Ахметжанов

Фотоаппарат NIKON D3100.Не светится дисплей, не отображается информация. Как быть?

Валерий Кан

Возможно ты просто выключил дисплей

Олег Тарураев

Алексу МО: Ты не прав. Не только русские. Армяне инструкций вообще не читают

Машка Андрейчук

Нести в ремонт или читать ИНСТРУКЦИЮ - там в самом конце есть список основных неполадок.

Егор

1.Включи аппарат. Не помогло? 2.Проверь напряжение в сети, и поставь аккумулятор на зарядку. 3.Не поможет - в сервис.

Катерина Небольсина

Читать ИНСТРУКЦИЮ к камере. Ну или, как вариант с размаху за шнурок и об стенку ту фотапарату, чтоб не мучался.... А то итак уж дисплей погас....

Евгений Бердюгин

Чё уж там.. . давай проще:
"Сломался фотоаппарат. Что делать? "
Есть и положительный момент - инструкцию уже не надо читать.

Мария Нахапетова

Печально ,-сочувствую . В сервис несите .

Евгения Малова

батарею заряди..

Andry Yakovlev

Несите в сервисный центр, накрылся поди...

Карен Погосян

просто кнопку нажми -найди в инструкции и всё...