Лилия Долматова

Почему мой бюстик у вас на люстре болтается?))

Перизат

А на ней не только ваш бюстик! На ней бюстик Пушкина, Чехова, Ленина и памятник Дзержинскому...

Ли Иодо

Сама хотела секс- экстрима. Всё по потолку разбросала)

Татьяна Жукова

Подбросилааааааааа!!!!

Алексей Макаренко

Что бы жена видела, что женюсь я молодой ох женюсь.. . Анекдот в тему: Дорогая, я сегодня женюсь!)

Сергей Дорофеев

Похоже, что без бюстика Вы можете обойтись

Роман Яковлев

люстру выкинул, за ненадобностью.... очевидно мой поступок вас вдохновил.... за ненадобностью

Надежда Нестерова

Когда в салате уснула,он тебе мешал

Ka
Kaina

Ну должна же быть сегодня какая то загадка.

На
Ната

ты его вчера сама туда на спор повесила. весь вечер прыгала не могла никак до люстры допрыгнуть ну вот итог ты без бюстика, а люстра с бюстиком).

Анастасия Веселова

Взбюстнулось немного.