Оксана Суворова

У меня заблокировали fifa 13 ultimate team. ПОдробнее внутри помогите! ! буду блогадарен

ваша учетная записать fut заблкирована пожалуйста зайдите с надежной системы. Если вход с надежной системы не возможен обратитесь help.ea.com я зашел на сайт нечего не нашел для расблокировки фут помогите очень буду блогадарен Могу подарить доту 2 в стиме если поможете востановить

Рустам Галимов

Как разблокировать аккаунт для FIFA13 Ultimate Team
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(В ссылке уберите две звёздочки.)