Роберт Роберто

Подскажите пожалуйста как ко мне относится эта женщина? Как изменить ситуацию к лучшему, как общаться с ней? (фото внутри)

Лида (Халида) 14 декабря 1959 г

Я Наталья 7 августа 1981:

Заранее спасибо за ответы

Света Ерёмина

Халида подозревает вас в неискренности и еще много чего. Если хотите иметь с ней хорошие отношения, больше хвалите ее

Роман Иванов

у вас с ней конфликт, но это легко разрешиться в скором времени

Елена Гребенникова

она вообще всех не любит, лучше всего через поддержку ее амбиций

Ленуся Добрынина

у вас сексуальное притяжение, блять, трахни её