Андрей

Могут ли ученые придумывать все о звездах, космосе и луне, дабы финансирование продолжалась? а земля держится на 3 китах

Виктория Дадаева

Скажу больше. Земля не круглая а в форме чемодана.

Евгений Усов

нет....на слонах....а слоны---на черепахе....

Ольга Баранова

Могут не бояться выдвигать самые смелые гипотезы, для выбивания средств, что в принципе можно квалифицировать как некую форму мошенничества )

Aлиза Чынгышбаева

уж наши предки были нас не глупее, традиции надо чтить, это и есть духовные скрепы, скобы общества

Марина Пучкова

Насчёт трёх китов, ты погорячился, а в остальном, согласен, % 80, это гипотезы, доказать, которые в ближайшее время невозможно (если вообще возможно).