Светлана

В театре спектакль начинается в 18:00, во сколько лучше подойти? Во сколько звенит первый звонок, третий?

В кино-то обычно точно к началу подходишь, а в театр рекомендуют вроде пораньше.

Аликрам Новрузов

За пол часа,в буфет коньячку хлопнуть.

Алексей Бесшапошников

Приличные люди приходят в театр за 30 минут минимум:
спокойно сдать верхнюю одежду. купить программку.
определиться. где удобнее войти в зал- часто бывает несколько входов.
прогуляться по фойе- обычно в нем есть фото ведущих актеров и персон. вошедших в историю Театра.
посмотреть. где буфет .
туалет посетить не грех. особенно если дорога была длинной...

подходят к телефону или постовому...
Поздравляю с первым походом в театр.. лет. наверное. уже 7-8 исполнилось...

Сергей Сафонов

Подойдите лутше поранише советую!

Teynara Avinta-Enkersel

за час и приди вот проблема-то