Лилия Степанова

Помогите! Перспективны ли наши отношения, как относится ко мне парень. Анастасия 19.03.1995 - Георгий 10.04.1989

Игорь Васильев

Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к своему партнеру в частности. Идите вперед с оптимизмом и уверенностью в успехе.

Денис Шкватов

я бы сказал что он от тебя хочет, но промолчу
на данном этапе никакой перспективы нет

впрочем зависит только от тебя

поспешишь отдать ему самое ценное .. потеряешь его и другого не скоро найдешь

а так ...потерпи ...и либо тут перспектива появится или еще лучше молодец объявится