Владимир Казаков

Почему у меня до сих пор нет девушки? Мне 33 года. Разве я плохо выгляжу?

Екатерина

ну не очень ты выглядишь.. . Извини за прямоту, но ты сам спросил - мужику на этом фото не менее 52... какие девушки - о душе уже думать надо...

Мария

В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке. Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.

Юлия

Ну и не очень хорошо, если честно.... Ты случайно не увлекаешься алкоголем? ? Или перед самым серьёзным шагом ты возможно делаешь что -то плохое.... Да и вообще к женщинам нужно относиться, а не терпеть потому что надо)) Удачи....

Ек
Екатерина

пора идти проповедовать в пустыню..

Ska

тетки .. ну вы и суки меркантильные. .
по теме выглядишь норм, у меня много знакомых живет в общагах. . шикарные люди. . а этих сучек слушать .. себя не уважать..

Ев
Евгения

Красивый парниша в расцвете сил. Мне тож интересно поч у тебя её нет.

Ксюша

Наверно дефки не хотят жить в твоей общаге

Ан
Анна

Ну как-то помято.... извините

Ан
Анна

я бы не дала Вам 33, а гораздо больше

Ек
Екатерина

Курить надо бросить!

Дашутка

потому что ведете безобразный образ жизни

На
Наталья

хреново выглядит фон сзади ...
просто омерзительно ...
или обрежьте или перефоткайтесь на улице ..
никому не интересно ваше проживание в коммуналке

Татьяна

А нам по чём знать?
Может быть у тебя запросы слишком большие, или характер мерзкий. Иди в раздел гаданий там и спрашивай.

Яночка

Да уж.... Реалистично!