Маша Иванова

Если человек ни в чём не специалист, а знает во всех областях по чуть-чуть, это плохо?

Екатерина Зеленова

На проекте - в самый раз.

Сергей

Для собственного развития разностороннее знание очень хорошо, но человек все же должен обладать каким-либо мастерством в одном деле.

Сергей

зто не плохо.. . это не интересно...

Дарья Пашнина

значит этот чел ничего конкретного, качественного, произвести не может.

Лена Олейник

Это значит, что он любитель. Универсальность это неплохо, но в чём-то всё равно нужно разбираться досконально.

Юлия Глазихина

Ни рыба - ни мясо ...

Анастасия

это как за двумя зайцами погонишься ни одного ни ,,,

Елена Агеева

" Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как - нибудь" - это писал великий Пушкин А. С. , но в то же время он в совершенстве владел творчеством писать стихи. Задумывая писать исторические романы, он досконально изучал историю, записки современников, документы.