Виталий И Эльвира Кравчун

Любит ли меня задуманный мужчина? Как будут развиваться наши отношения? Будем ли мы видеться чаще? Возможен ли брак, дети?

Виталий и Наталья

Аня

Ни фото, ни дат нет.
Детский сад, да и только...

Одной девочке по голому вопросу наговорили такого серьёзного, а она в дополнениях пишет :
"Вы что, я же ещё ребёнок !"

Алия

Отношение к Вам сложное: есть и хорошие чувства, и не очень к Вам. При определенных усилиях брак возможен. Удачи.

Елена Зорина

Любовь это действие, если вас действительно любят то вы это увидите. А слова это просто сотрясание воздуха, не ведитесь на это.