Светлана Рыкова

Что за номер Киевстара 922*22*

Киевстар прислал сообщение "Сегодня день рождения такого-то такого-то, не забудьте прислать поздравление по +3*********** инфо по номеру 922*22*" Позвонить по номеру и узнать пока не могу, помогите кто знает что это.

Анна Севастеева

Абонентская служба
Мобильная связь: (044) 466-0-466
Фиксированная связь: 0 800 300-000
466 (звонки с номеров сети «Киевстар» не тарифицируются);
922*9 (звонки с номеров сети «Киевстар» не тарифицируются) - что касается дней рождения;
(044) 466 0 466 (круглосуточно, стоимость звонка согласно тарифов оператора).
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/business/mobile/loyalty/birthday/