Елена Коленько

Что значит для вас любовь?

Tigran Arutunyan

Когда тебя любят-это когда ты кому - то нужен и лишь твой взгляд помогает человеку жить, вдохновляет, поддерживает... Это когда при встрече человек счастлив, когда он рад тебе... А без тебя не как не может... когда ты снишься во снах... когда все мысли лишь о тебе... Когда ты для этого человека не просто человек, а СМЫСЛ ЖИЗНИ (частичка души)

Алексей Семин

Я тебе немножечко завидую-ты молодец! Дай тебе БОГ ТАКОЙ любви!!!