Свет Александровна

Можно будет поиграть в мультиплеер Battlefield 3 на этом говне?

Intel Celeron 2.2GHz Dual Core
Nvidia Geforce GT230
ОЗУ 4гб

Yana Alieva

можно

Сергей

к сожалению, нет 😞

Р Сабиров

нет, комп старый как говно мамонта

Ayax

вроде да но видюха слабая

Елена Волошина

Запустить можно... а вот как играть...

Елена Шарова

http://www.youtube.com/watch?v=tWkyVFFn8i0 на твоей, но на кваде, но и 1920х, на меньшем разрешение на минимально-средних потянет, сам играл на атлоне по первой,
--

Nvidia Geforce GT230 1,5GBIntel Core 2 Quad 2,3GHz4GB Ram1920x1080 screen, but recorded on 1280x720 for faster upload

Илья Рябов

на gt 220 играют на минималках с низким разрешением и с букетом состоящим из фризов и тормазов - значит тебя ждет тоже самое.