Елена Сухарева

где можно обналичить чек текс фри в Киеве или Донецке присланый по почте?

Во время выезда из Греции на таможне были какие-то проблемы с компъютерами и нормального оформления текс фри не полцчилось. Банковской карточки, к сожалению, не было с собой тоже и вернуть деньги на нее тоже не получилось. как вариант нам предлажили написать свой домашний адрес и нам вышлют чек. Так и произошло, как не странно, но вот беда - где его теперь обналичить?

Роман Хомченко

Иногда туристы о нем просто забывают. Чтобы получить деньги по Tax Free, нужно подойти в офис выбранного банка или туроператора с загранпаспортом, обычным паспортом и самим чеком Tax Free.

Екатерина Игнатьева

Есть банки, которые за долю малую, возвращают тэкс-фри. В РФ, насколько я помню, этим занимался Мастер-банк.