Extra Player

Каковы ваши прогнозы на матч ЦСКА-Динамо?Как вы думаете как подойдут команды к матчу,какими будут выглядеть составы и тд

Счёт не обязательно

Александр

Надеюсь и верю, что, самое главное, к этому матчу мы подойдем без травм и "армейцы" порадуют нас не только красивой игрой, но и счетом на табло....

Алексей Бухаркин

Ох уж эти дружеские матчи...Даже не берусь предполагать, но надеюсь, что наша очередь выигрывать.

Ольга Свибович

Я всем сердцем и душой за ЦСКА, но матч будет очень тяжелым

Юрий Петрушин

с преимуществом Динамо , мы наконецто победим в этот раз)