Vitaliy Захаров

как от зеленоградской улицы доехать до ул правды 24 стр 2 желательно несколько вариантов

Наташа Кулешова

1. Электричка от Ховрино до Ленинградского вокзала, далее на метро по Кольцевой линии до "Белорусской". 2. Электричка от Ховрино до Петровско-Разумовского, там выйти к остановке «Кинотеатр "Комсомолец"» на Дмитровском шоссе, оттуда троллейбус 78 до остановки "Новолесная улица", там по пешеходному мосту над ж/д пройти на улицу Правды.