Олег Ткаченко

Приснилось что незнакомый парень плюнул (даже харкнул) в меня. . но я увернулась и он не попал в меня. К чему сон?

Baсилий

К чему снится Плевок – Приснившиеся вам плевки означают неудачное завершение перспективного поначалу дела. Если во сне кто-то плюнул на вас - это означает размолвки и охлаждение в любви.