Anton Mironov

Помогите решить) Нашла фондоотдачу (вал. прод/ст-ть осн. ср) по проекту, фактич. и по плану. а дальше не уверена в правильности

Айсулуу Атаканова

1. Фондоотдача по проекту меньше, чем фактическая.Поэтому бессмысленно искать неиспользуемый резерв, их нет, проектные мощности перекрыты.
2.Фондоотдача по плану на отчетный год больше, чем фактическая в прошлом году. Подсчитайте, на сколько процентов, будет динамика роста.