Филюк

расскажите про этого ч-ка все что можете

Олег Землянский

Эта женщина пребывает в состоянии полного нервного истощения, склонна к взрывным эмоциям. Много, местами очень работает. Работает с людьми. Есть вероятность сахарного диабета.

Александр

состоялась как личность, многим нравилась, многие любили-всю жизнь прожила с горечью и недостающей мечтой, положение сейчас никакое-как закопалась.

Илья Витюгов

один брак заложен, здоровье не такое и плохое природа даровала, человек не лжет и к этому не предрасположен, не глупая от природы.

Анастасия Балясникова

организационная или педагогическая деятельность... потеря близкого человека недавно... это не совсем свежее фото... на данный момент можно сказать, что есть один ребенок, есть нерешенная проблема с жильем или его усовершенствованием... есть близкие друзья и нормальная работа. На данный момент не в браке.

Алексей Парамонов

это тётенька