Анна Тихомирова

Какой фильм посмотреть вечерком ( лицензия)

Владимир Кувалдин

Вечера на Хуторе Близ Диканьки)

Лили Белова

Экзорцист, в самый раз на ночь ._.

Ал
Алена

Комедия-Мы миллеры!: D

Сергей Пынзару

я бы посоветовала " область тьмы" интересный фильм, неплохая задумка. В самый раз посмотреть вечерком, при этом получить пищу для размышлении [ссылка появится после проверки модератором]
еще " философы: урок выживания" немного зануден, но так же дает немало впечатлении [ссылка появится после проверки модератором]

из этой же серии "экзамен". Не для тех кто хочет отдохнуть смотря фильм. Это скорее для личного саморазвития. Но приток эмоции обеспечен. [ссылка появится после проверки модератором]

Из комедии могу посоветовать: "Ёлки","Джунгли", " О чем говорят мужчины", " мальчишник в Вегасе"

Вообще я смотрю или пересматриваю старые, любимые фильмы. это сто процентный вариант, когда хочется отдохнуть и поднять себе настроение.

Приятного просмотра!

Наталья Агеева

"Таксидермия"