Ан
Анна

Посоветуйте курсы китайского в Киеве. Ищу хорошие курсы китайского в Киеве. Посоветуйте кто ходил и получил результат.

Благодарю за ответ и особенно за телефон. Позвонила уже - сказали, что с сентября запустят несколько групп.

Михаил Антонов

Я хожу на курсы Ай Кью Планет - находятся на КПИ. Мой преподаватель Бояркина Анна Викторовна-просто живчик. Вот с осени буду продолжать. Если интересно-вот их телефон 236-07-07