Александр Булов

Подскажите пожалуйста, на какой машине ездят Дин и Сэм Винчестеры в 7 сезоне и почему. Где в этом сезоне Импала?? ? 🙂

(сериал Сверхъестественное) А то нифига не понятно :)

Андрей Полозов

насколько я помню (недавно показывали эту серию), в какой-то момент какие-то очередные демоны скопировали братьев и начали совершать преступления в их облике, катаясь на черной импале.
и кто-то там очередной из ушлых помощников выдал им новые документы, новый ноутбук и новую машину, чтобы не светились

могу посоветовать только смотреть сезон полностью.

Юлия Студеникина

Модель машины не помню но изначально в сюжета должа она была быть вместо импалы