Sergey

как зделать так что бы в кинотеатре где показывают фильмы без перевода я мог синхронно слушать в наушниках перевод

какая техника нужна и как поймать именно тот момент который нужно...

где скачать переводы самых новых фильмов?

El
Elya

Ну прежде всего сам кинотеатр должен быть оборудован соответствующей аппаратурой - проводка к каждому креслу, гнёзда под наушники в каждом кресле, сами наушники.. .Да и фильм должен быть со второй звуковой дорожкой или с параллельной фонограммой - нельзя же рассчитывать на то, что на каждом сеансе будут сидеть переводчики-синхронисты.
Вам такие кинотеатры попадались? Мне - нет.

Ыубтитры к фильмам можно поискать на этом сайте.