Дмитрий Савушкин

Посоветуйте фильм, интересный, с какой-нибудь сказкой, современный и желательно без слёз:)

Дмитрий С.

Дом у озера.

Алексей Иванов

http://www.kinopoisk.ru/film/317463/ только в онлайне ты его не найдёшь качать с торрента....хотя нет вконтакте есть

Морозова Елена

Фильм не знаю. Но знаю классный сериал. Однажды в сказке называется.

Янина Борисова

Для подростков - "Последняя ночь Шахерезады" ("Таджикфильм", 1987 г.)

Сергей Колпаков

цыпленок ципа

Оксаночка Анпилогова

Таймлесс: Рубиновая книга

*** Натали ***

Пенелопа
ведьмы-близняшки