Сухроб Эгамбердиев

Найдите игру, я всё обыскал!

Все мы знаем что такие падения как в ГТА 4 еще некто не делал! Люди есть игра где есть похожая физика? А то я искал регдол игры! Нечего не нашёл!
Только можно, чтобы:

+ Физика была похожа на из ГТА 4

+ Чтобы человечки были не квадратные (Не обязательно)

+ Чтобы если будут карты то много.

- Чтобы не на андройде, а на компе

- И чтобы если что графа потянула на 512 мб памяти вядюхи.

Пусть может не всё это было но главное чтобы пункт первый был!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

скайрим, конечно не упадёшь живым с такой красотой, но спрыгнешь с горы красиво покатишься или mirorr's edge

Дарья

Попробуй Assassin's скрид 4