Юля Никитина

Вы какое нибудь вкусное СЛОВО на букву К знаете?Какое скажете-такое и буду сегодня есть...Скажете много-буду много есть.

Я вот сегодня весь алфавит съела, кроме буквы К. Хорошо, что есть кому подсказать, а то б так и ходила голодная....

Артём

)) Конфетки , Котлетки , Капуста , Козинаки , Килька , Крекеры , Камбала , Круасаны , Киш - миш , Картофель , Колбаса ...и попробуйте не скушать... ))

Денис Пержаница

капуста квашенная

Ангелина Шведчикова

Колобок. Только точно ешь, как обещала

Людмила Filippova

карамельки )

**
*cтаська *

Каша манная

Наталья Алгинина

Котлеты! Котлеты! Котлеты! Котлеты! Котлеты! Котлеты! Котлеты!)))

Галина Смирнова

круассаны с какао.

Екатерина Акимушкина

Крокодил.Из них отбивные вкуснячные.Кушай на здоровье!

Андрей Головин

Кальмары (салат вкусный) , курочка запеченная.

Ирина Теплова

Креативное блюдо

Иван

Карамелька в шоколаде)))

Диман Ага Щас

камасутра, ну, очень сладкая парочка...

Юлия Зверева

КУТЯ! С Рождеством Христовым!!!

Юля Никитина

Креветки королевские, клубника, конфеты коркунов.. . а, еще вдова Клико к этому...

Анна Ариадна

Крабы и красную и черную икру. И запивать Кальвадосом

Наталия Гераскина

что ещё никто не написал слово какашки?