Анна Горшкова

что делать если есть мечта но она никак ей несуждено сбытся ?

Кс
Ксения

ЗАМЕНИТЕ ЕЕ НА ДРУГУЮ, И ТА ВТОРАЯ МЕЧТА ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ )))

Mihail Bukov

Нужно сильно захотеть.

Борис Горшков

Все мечты сбываются, главное этого сильно желать и не настраивать себя на плохой разворот событий т. к. когда вы загадываете желание, но не уверены, что оно сбудется вселенная чувствует это и не помогает вам- вы посылаете плохую энергию, и эт отрицательно влияет. Ну если желание уже совсем никак не может сбыться просто забудьте про него или найдите новое