Анастасия Бирюкова

что это может быть

кошка родила котят у всех 4 котят все нормально у одного котенка на голове нет шерсти что это такое

Алевтина

Многие котята рождаются лысыми, настолько что не возможно понять какими они будут, я своего старого кота взяла маленьким котенком , как короткошерстного потому-что на нем почти не было шерсти, особенно на голове, каково было удивление когда он вырос.

Да
Дарья

Не лишай, не надо на улицу сразу. Обрастет, не волнуйтесь.

Екатерина

Обрастет. Он еще маленький.

Са
Сашенька

Он еще маленький. Пройдет время и он начнет обрастать.

Ма
Марина

Да может и лишай но вы его не выкидывайте а вылечите лишай